107078, г. Москва, 1-й Басманный пер., дом 3, тел. 8 (800) 234-77-20 (звонок бесплатный), +7 (495) 632-17-70
A
A
A
Версия для слабовидящих

Наши партнеры

регион

адрес

директор

контактное лицо

организация

г.Архангельск

г. Архангельск, ул. Розы Люксембург, д. 5, корпус 1, каб. 321

Пычина Анна Васильевна

 заместитель директора  – Французова Н.С.

Некоммерческое партнерство "Архангельский социально-правовой центр"

г.Белая Калитва

347045, Ростовская обл., г. Белая Калитва, ул. Заводская, 12

Трофимова Оксана Валерьевна

Трофимова Оксана Валерьевна

Региональный партнерский центр дистанционного обучения (ИП Трофимова О.В.)

г.Брянск

241038, г.Брянск, пр-т Ст.-Димитрова д.51 оф.104

Гладков Сергей Васильевич

Будачев Дмитрий Геннадьевич

Центр Дистанционного Обучения в г.Брянске

г.Брянск

241024 г.Брянск ул.Молодой гвардии, д.2 офис 25

Харитонова Наталья Николаевна

-

-

г.Вельск

Архангельская обл., г.Вельск, ул.Фефилова, д.1

Ященко Людмила Николаевна

Венгерова Диана Олеговна

АНО "Региональный учебный центр ИНФО"

г.Котлас

Архангельская обл., г.Котлас, ул.Ленина, д.176 (ТК "Багратион")

Ященко Людмила Николаевна

г.Вологда

г. Вологда, ул.Козленская, д.30, оф.2.

Перепеченко Владимир Петрович

Рачковская Любовь, Чудакова Татьяна

ООО "Академия-ИНФО"

 

 

 

 

 

ООО Центр образовательных технологий

143040 МО Одинцовский р-н, г. Голицыно, Молодежный пр-д, д. 3, каб. 53

Иванова Татьяна Борисовна

89261877878

Поддубный Виталий Федорович

89266209988

 

Поддубный Егор Витальевич

89261906888

ООО Центр образовательных технологий

141400, МО,

г.Химки,

ул. Молодежная, д. 44 (СОШ №1)

 

141009, МО

 г.Мытищи ул. Колонцова д. 5, офис 107

354000 г.Сочи,

ул.Горького, д. 53, вход в административную часть здания,

 3 эт. оф.38

г.Вязьма

215110 Смоленская обл., г.Вязьма, ул.Ефремова пл., д.3

Бармашова Лариса Викторовна

Алещенков Александр Иванович

ООО "Акесо"

г.Железноводск

357401 Ставропольский кр., город-курорт Железноводск, ул.Труда, д.1А

Яхно Людмила Георгиевна

Рощина

Мария Александровна

ООО "Друг"

г.Жуков

Калужская обл., г.Жуков,

ул.Коммунисти-ческая д.15,

 2-й этаж

Косякин Юрий Владимирович

Ануфриева Мария Александровна

НОУ  "Бизнес-колледж "Лидер"

г.Жуковский

140180 МО г.Жуковский, ул.Школьная, 6 (школа №6)

Ионкин Вячеслав Борисович

-

АНО "Международ-ный Центр Дополнит-го образования"

г.Иркутск

664047, г. Иркутск, ул. Трилиссера, 87, офис 401

 

Яшников Алексей Владимирович

Гармаева Ханда

«Иркутский обл. дом науки и техники Росс. Союза научных и инженерных общ-ых организаций»

г.Истра

143500 г.Истра, ул. Площадь Революции, д. 5А, оф. № 3; вход со стороны тур.агентства «Интурист»

Голикова Ирина Викторовна

-

-

г.Калининград

236016 г.Калининград,

ул. Фрунзе, д. 89

МАРКОВ Валентин Николаевич

Крамаренко Ирина Антоновна,

Большакова Екатерина Борисовна

Автономная некоммерческая организация «Учебно-научный Славянский Центр»

г.Каменск-Шахтинский

347800 Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский, ул. Героев-Пионеров , д.69

Гончарова Ольга Николаевна

Котов Владимир Леонтьевич

-

г.Кинешма

155800 Ивановская обл., г.Кинешма, ул. им.Ленина, д.28

Ланевская Валентина Вячеславовна

Гуляева Ольга Михайловна

Швецова Татьяна Александровна

 

-

г.Краснодар

350000 г.Краснодар, ул.Красная, д.68, каб.208

Шакалов Илья Игоревич

Патюкова Регина Валерьевна

Центр регионального образования при ИМЦ

г.Красноярск

660028 г.Красноярск, ул.Киренского, д.89, к3-02

Суровцев Владимир Михайлович

Светлана Римовна,     Татьяна Анатольевна

-

г.Лотошино

МО Лотошинский

р-он, п.Кировский, ул.Волоколамское ш., д.1

Лаврунова Ольга Анатольевна

Кукушкина Ольга Анатольевна, Бирюкова Анна Владимировна

АНО «Центр дополнительного образования»

г.Минеральные Воды

г.Мин. Воды, ул. Проспект 22 Партсъезда, 137/3

Вашукевич Наталья Владимировна

Грабарь

Ольга Александровна

АНО 

 «Центр новых технологий обучения»

МИЭМ

(г.Москва)

115211, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д.8, к.2

Порошин Валерий Владимирович

Станислав Игоревич

АНО ВО “МИЭМ”

г.Мурманск

183038 г.Мурманск, ул.Дзержинского, д.4, оф.305,309

Лебедев Вячеслав Викторович

Тишкова Светлана Эдуардовна, Самсонов Валентин Анатольевич

ЧОУ ДПО "Высшая школа управления"

г.Находка

Приморский кр., г.Находка, ул. Находкинский пр-кт, 26

Якубова марина Юрьевна

Макиевская Валентина Петровна

ООО «Инфо – Центр»-

РП «МИИР»

г.Наро-Фоминск

143300

г.Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова, д.13, офис 35  (домофон 35)

Булкин Станислав Евгеньевич

Соболева Людмила Николаевна

«Центр дистанционного образования»

г.Нерюнгри

678960 РС(Якутия),

г.Нерюнгри

ул.Лужников, д.3/2

Виниченко Галина Леонидовна

Рябова Ольга Викторовна

ООО «Деловой Центр «Партнер»

г.Нижний Новгород

603163, г. Нижний Новгород, ул. Свободы, д. 63

 

Татьяна Олеговна и

Елена Юрьевна

 

г.Протвино

142280 МО

г.Протвино,

ул. Архитектора Корина, д. 6

Дмитриева Наталья Владимировна

-

-

г.Реутов

г. Реутов, ул. Котовского, 13

(м.Новокосино)

Вашукевич Наталья Владимировна

-

АНО

«Центр новых технологий обучения»

г.Санкт-Петербург

197022 г.Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 42"а", офис 436 (4 этаж)

Бондарик Римма Шамильевна

Гуров Александр Викторович

ООО "Институт инновационных технологий»

г.Саратов

 (РО ЛДПР)

410004 г.Саратов, ул. Б.Затонская, д.23

Гарец Константин Антонович

Овчинникова Елена Александровна

ООО

«Династия ЛК»

г.Саранск

430005 г.Саранск,

ул.Пролетарская,

д. 42-А

НАДИЕВ Рафаиль Сафиуллович

-

ЦДОПиТО

г.Серпухов

142200 г.Серпухов, ул.Ворошилова, д.130А,

бизнес-центр "PLAZA",

4-й этаж

Коняхин Анатолий Николаевич

Шумова Надежда Анатольевна

АНО "Новые информацион-ные технологии обучения"

ООО «Кадрофф»

г.Астрахань, ул.Ленина,

д.20, оф.807

Орлова Марьяна Евгеньевна

Ляпина Галина Михайловна

ООО «Кадрофф»

г.Калуга,

ул.Луначарского, д.57, корп.1, оф.9

Смирнова Зоя Николаевна

г.Пенза, ул.Захарова, д.1, оф.12

Луцкая Лениана Витальевна

г.Саратов, ул.М.Горького, д.30а, оф.604

Мельник Ирина Игоревна

г.Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д.73, оф.309а

Васин Денис Александрович

Единый центр Высшего Дистанционного Образования

141700 МО

г.Солнечногорск, ул. Набережная, д.1

Караваева Татьяна Александровна

Севостьянов Иван Сергеевич

Единый центр Высшего Дистанционного Образования

МО г.Долгопрудный, ул.Московское ш., д.59

141502 МО Солнечногорский р-он,

п.Андреевка, ул.Староандреевская, д.59

(здание ДК)

143500, МО

 г.Истра, ул. Пролетарская, д.1

141292, г.Красноармейск,

ул.Комсомольская д.4 (1 этаж Бизнес-Центр "Звезда")

141730 МО

г.Лобня,

ул.Деповская, д.6

360000 г.Нальчик, ул.Циолковского, 7 (Бизнес-Инкубатор, офис 205)

МО г.Озёры,

ул.Ленина, д.65 Б, офис 208

г.Москва,

ул.Ботаническая, д.12

(вход со стороны Алтуфьевское ш.)

Проезд:

 м.Владыкино

г.Москва,

ул. Добролюбова, д.21, к. А, офис 12

(Вход со стороны двора), проезд:  м.Тимирязевская,

м.Дмитровская - пешком 5 мин.

станция "Останкино" Октябрьской ж/д - 15 мин. пешком

Единый центр Высшего Дистанционного Образования

Единый центр Высшего Дистанционного Образования

г.Павловский Посад,

ул.Павловская, д.26

Караваева Татьяна Александровна

Севостьянов Иван Сергеевич

614010 г.Пермь, Комсомольский пр-т, д.76

 (вход со стороны ул.Ю.Смирнова)

 

МО г.Раменское, ул.Карла Маркса, д.5

г.Электрогорск, пл.Советская, д.2

РИА «Абитуриент»

г.Тамбов, ул.Советская, д.191 Е

Капустин Игорь Алексеевич

Беркетова Ольга Вячеславовна

РИА «Абитуриент»

г.Тула, Красноармейский пр-т., д.7, оф.803

Капустин Игорь Алексеевич

Бабенко Светлана Александровна

РИА «Абитуриент»

г.Орел, ул.1-ая Посадская, д.29 офис. 22

Капустин Игорь Алексеевич

Ушакова Розалия Араратовна

РИА «Абитуриент»

г.Липецк, ул. Липовская, д. 6, оф.2

Капустин Игорь Алексеевич

Полехина Надежда Ивановна

РИА «Абитуриент»

г.Рязань, пр-д Яблочкова, д.6,

7 этаж

(Бизнес-центра "НИТИ")

Капустин Игорь Алексеевич

Старовойтова Светлана Юрьевна

РИА «Абитуриент»

г.Брянск, ул. Авиационная,

д.12 А, 1 эт., 6 каб.

Капустин Игорь Алексеевич

Балашова Елена Олеговна

РИА «Абитуриент»

г.Сочи

Краснодарский край, г.Сочи, ул.Есауленко, д.4/6, оф.66

Лебедев Вячеслав Викторович

Макаренко Лариса Валентиновна

 

ЧОУ ДПО "Высшая школа управления"

г.Старая Русса

Новгородская обл., г.Старая Русса,

ул.Городок,

ДК им.Тимура Фрунзе

Жигулёв Геннадий Петрович

-

АНО

«ЗНАНИЕ ИНФО»

г.Тольятти

г. Тольятти,

ул. 40 лет Победы, д.124,

вход с торца, оф.1

 

ТВОРОГОВ Сергей Николаевич

Кистанова Ирина Михайловна

Центр дистанционных образовательных программ

г.Улан-Удэ

670047, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Сахьяновой, 5 (в одном здании, рядом с ТЦ "ГВОЗДЬ"), 2 этаж, офис 242

Меньшиков Евгений Иванович

-

Региональная служба поддержки ИМЦ в Республике Бурятия и Забайкальском крае

г.Ульяновск

г.Ульяновск, ул.Бебеля, д.39

Зотова Алёна Владимировна

Минибаева Наталья Юрьевна

ООО «ИКУ»

г.Ульяновск-2

г.Ульяновск,

пр-т Ленинского Комсомола, д.41, офис 507

Гусак Геннадий Алексеевич

Абакумова Людмила Николаевна

Центр образовательных программ и технологий

г.Уфа

450059, г.Уфа, ул. Октября проспект,45

Нургалиева Елена Анатольевна

Матисов Анатолий Кузьмич,

Матисова Инна Анатольевна

Центр образовательных программ и технологий

Центр дистанционного обучения РИА «Карьера»

г.Челябинск, ул.Труда, д.84, оф.501; 454091.

Селянин Антон Леонидович

Колесникова Александра Николаевна, учебная часть - Дружинина Ирина Михайловна

-

г.Оренбург, ул.Туркестанская, д.5, оф.316; 460024.

Селянин Антон Леонидович

Носова Екатерина Васильевна

-

г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев/Шейнкмана, д.2/5, оф.75; 620014

Селянин Антон Леонидович

Ларионова Любовь Ивановна, Попова Елена Владимировна

-

ЦИТО (г.Москва)

119571

г.Москва, проспект Вернадского, д.86

Александрова Людмила Александровна

Киселёва Наталия Владимировна

ООО "Центр инновационных технологий в образовании»

Черногория, г.Бар

85000 Montenegro Bar makedonska, g-18

Юн Андрей Константинович

Феня Александровна

"New Burn d.o.o."

 

 

 

 

 

г. Чехов

142300, МО, г. Чехов, Симферопольское шоссе, д. 8

Литвин Владислав Викторович

Вера Николаевна

Автономная некоммерческая организация «Совершенствование дистанционных технологий обучения»

142204, МО г.Серпухов ул.Юбилейная д.17 пом.1

Электросталь,г.Ногинск

г. Электросталь, ул.Красная,

д.80 А.

Слоботчикова Александра Олеговна

-

-

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

     8 (800) 234-77-20 (звонок бесплатный)
          приемная комиссия
    +7 (499) 261-11-26 - ректорат
    +7 (495) 632-17-71 - факс
    +7 (499) 261-07-49 - бухгалтерия
    +7(495) 411-31-09, +7(499) 261-16-68
    отдел дополнительного образования

    Часы работы приемной комиссии:
    пн - пт с 10.00 до 19.30
    (прием документов 10.30-19.00)
    сб, вс-выходной

    Телефоны приемной комиссии:

      8 (800) 234-77-20 (звонок бесплатный)
    +7 (495) 632-17-70
    +7 (919) 998-34-99
    +7 (929) 524-24-35


    107078 Москва, 1-ый Басманный переулок, д.3, стр.1 (м.Комсомольская,
    м. Красные Ворота,
    м.Бауманская,
    м.Красносельская)

    Школа телевидения Ольги СпиркинойМосковский студенческий центр  Электронно-библиотечная система Электронно-библиотечная система Федеральные образовательные ресурсы ИМЦ вКонтакте ИМЦ в instagram

    Copyright © ИМЦ 2017 г.