Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Учредитель НАНО ВО «ИМЦ» Жириновский В.В. поздравил студентов с началом учебного года

Учредитель НАНО ВО «ИМЦ» Жириновский В.В. поздравил студентов с началом учебного года

Учредитель Института мировых цивилизаций Владимир Вольфович Жириновский торжественно поздравил студентов с началом нового учебного года.

Учредитель дал напутственные слова студентам-первокурсникам, о том, что высшее учебное заведение – это новый этап в жизни для каждого человека. Ведь именно сейчас открываются двери во взрослую жизнь для уже бывших школьников. Важно учиться всему и каждый день, и эти знания пригодятся в будущем молодым специалистам.

В честь нового учебного года студент Института мировых цивилизаций пронес на плече первоклассницу, которая дала первый звонок.

Владимир Вольфович выступил с речью, где призвал молодых людей не оставаться в стороне от происходящего в мире, смело высказывать своё мнение, интересоваться новостями и быть в курсе всех событий. В знак этого Учредитель подарил студентам белые гвоздики.

Встреча студентов с В.В. Жириновским закончилась традиционной лекцией Учредителя по вопросам внутренней и внешней политики России, о цивилизационных аспектах мирового сотрудничества и развития разных стран, о роли молодежи в общественной и политической жизни России.