Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Памяти Тимофеевой Елены Владимировны

Памяти Тимофеевой Елены Владимировны

Во время нашей последней встречи Елена Владимировна сказала: «Жить хочется!»…

В голове пронеслась мысль: «Она пришла прощаться!». Ком подкатил к горлу. Хотелось сказать, закричать «НЕТ!!!»… Прогнав эту мысль, с трудом проглотив ком в горле я ответил: «Елена Владимировна! Вы сильный человек! Всё будет хорошо»! Она улыбнулась грустно и сказала: «Я не сдаюсь! Борюсь!»

6 ноября Елены Владимировны не стало…

Елены Владимировна была светлым, добрым человеком. Придя работать в Институт, она удивительно быстро познакомилась со всеми сотрудниками.

Всегда восхищался её талантами: умом, коммуникативностью, профессионализмом, умением и желанием работать. Она была бесконфликтна, оптимистична и бесконечно добра.

О тяжёлой болезни Елена Владимировна сообщила в прошлом году, перед новогодним праздником. Я не поверил! Почему??? Но болезнь уже прогрессировала, Елена Владимировна об этом знала, но мужественно и твёрдо верила в излечение. Мы все желали ей выздоровления, ждали этого известия при каждом телефонном звонке или встрече. Но Чуда не случилось…

Говорят Всевышний забирает лучших. Господи! Почему ты забираешь от нас светлых и добрых людей?… Мы хотим улучшить наш мир, отношения. Но как это делать без таких людей как Елена Владимировна?

Простите нас, Елена Владимировна, что не смогли Вас уберечь! Мы помним Вас, Ваши добрые дела!

Печально, грустно говорить! Но Вы в наших сердцах и памяти!