Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » II ежегодная международная студенческая конференция

II ежегодная международная студенческая конференция

07 июня 2021 года в 11 часов в гибридном формате состоялась II ежегодная международная студенческая конференция для направлений подготовки Зарубежное регионоведение и Международные отношения на иностранном языке на тему: «Современные международные отношения в контексте развития цивилизаций».

В этом году конференция прошла при активной поддержке международного отдела НАНО ВО «ИМЦ» с участием студентов из Сианьского университета перевода (Китай). Много выступлений было посвящено российско-китайским отношениям в области науки, культуры, образования и политики.

Организатором конференции выступил проректор по международной работе НАНО ВО «ИМЦ» Битиева З.Р., которая открыла конференцию и пожелала участникам плодотворной работы. Модерировал конференцию доцент кафедры международных отношений и геополитики, кандидат исторических наук Романов А.А. Китайские партнеры выразили огромную благодарность ректору НАНО ВО «ИМЦ» Олегу Николаевичу Слоботчикову за сотрудничество и высокую организацию данного мероприятия.

По итогам конференции участникам были вручены сертификаты, формируется электронный сборник статей.