Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Защита ВКР

Защита ВКР

8 и 9 июля 2020 года  на факультете управления и экономики в соответствии с расписанием государственной итоговой аттестации прошли защиты ВКР студентов направления подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика, профиль «Электронный бизнес». Защиты прошли с использованием дистанционных образовательных технологий.

Это событие стало знаковым для института в целом, так как впервые за несколько лет мы выпускаем студентов очников данного направления подготовки. Все 19 студентов успешно защитили свои ВКР, четверо их них заслуженно получат дипломы с отличием.

Во время защит студенты продемонстрировали уверенное владение разработанным материалом, представили интересные практические рекомендации на примере тех организаций и предприятий, где проходили преддипломную практику. Более того, понятия искусственного интеллекта, электронной коммерции, электронного маркетинга уверенно звучали в выводах и рекомендациях выпускников. Некоторые их них разработали свои программные продукты для совершенствования и повышения эффективности ведения электронного бизнеса в различных сферах.

В своем итоговом выступлении председатель ГЭК доктор технических наук, профессор Гончаренко Сергей Николаевич отметил, что «итоги работы ГЭК, основанные на мнении всех членов комиссии, позволяют считать уровень подготовки выпускников ИМЦ достаточно высоким. Практически все представленные к защите выпускные квалификационные работы  выполнены на актуальные темы, охватывающие широкий круг вопросов совершенствования информационных технологий и функционирования бизнес-систем. Работы выполнены с использованием последних научных достижений, современных программных продуктов, методов и моделей».

Мы поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших высоких достижений в профессиональной деятельности!