Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Рабочая встреча в Технопарке Кунцево

Рабочая встреча в Технопарке Кунцево

10 сентября 2020г. в Технопарке Кунцево, являющейся профильной площадкой для поддержки и развития производственных компаний легкой промышленности и смежных отраслей, прошла рабочая встреча представителей прямых работодателей с сотрудниками НАНО ВО «ИМЦ». От Института присутствовали руководитель учебного департамента дизайна и цивилизационных коммуникаций Сичкарь Татьяна Валентиновна  и руководитель Научно-образовательного центра дополнительного образования  Тимофеева Елена Владимировна.

Руководитель стратегического развития Технопарка Кунцево Пилипенко Андрей Николаевич рассказал представителям Института о профессиональной деятельности резидентов Технопарка, на примере безостановочного производственного процесса в период пандемии показал гибкость технологических и организационно-управленческих решений, затронул вопросы дефицита молодых квалифицированных специалистов. Андрей Николаевич провел экскурсию по территории Технопарка, показал работу творческих коллективов по созданию коллекционной одежды от эскиза до готовой модели.

Участники рабочей встречи обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества академического сообщества и потенциальных работодателей, заинтересованных в притоке молодых квалифицированных специалистов как в рамках различных видов стажировок и практик, так и в формате дальнейшего трудоустройства выпускников.