Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » 50-я Московская международная выставка «Образование и карьера»

50-я Московская международная выставка «Образование и карьера»

9-10 ноября 2019 года в Гостином Дворе состоялась юбилейная 50-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в которой принял участие  Институт мировых цивилизаций.

Выставка ориентирована на помощь школьникам в определении будующей профессии, а также студентам и выпускникам ВУЗОВ  в продолжение обучения в магистратуре и аспирантуре, повышении своей квалификации, а также успешном трудоустройстве. Более 250 вузов и колледжей России и 100 зарубежных учебных заведений принимают участие в этом масштабном мероприятии.

По традиции, учредитель Института Владимир Вольфович Жириновский выступил с обращение к молодежи: « Чтобы сделать успешную карьеру и получать удовольствие от своей профессии, её нужно выбирать самостоятельно, не оглядываясь на мнение друзей, советы родных и рекламу той или иной специальности в обществе».

«Все, что происходит в жизни, может быть предметом для изучения. Вам важно это понимать и грамотно использовать любую полученную информацию. Здесь, на выставке, представлены лучшие вузы России. Все знания рано или поздно вам пригодятся. Вы можете выбрать любую сферу деятельности, потому что каждая из необходима для развития страны, для комфорта вас и ваших близких. Транспорт, строительство, питание и многое другое — везде нужны полноценные знания», — сообщил Владимир Жириновский.

Каждый год в марте и ноябре на одной площадке представители факультетов, приемной комиссии и студенты с удовольствием знакомят москвичей и гостей столицы с Институтом мировых цивилизаций. Кроме того, гости могли пройти профориентационное тестирование и узнать какие специалисты ценятся на рынке труда выше всего, получили информацию  о возможности повышения своей квалификации в нашем ВУЗЕ, как подготовиться вступительным испытаниям и возможности учиться и развиваться профессионально.

За 9-10 ноября 2019 года 50-ю международную выставку «Образование и карьера» посетило 20 500 человек.

За активное участие и оригинальность  стендов, за работу с молодежью и большой вклад в развитие высшего образования и просветительскую деятельность Институт мировых цивилизаций награжден памятным дипломом.