Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Студент ИМЦ стал одним из победителей суперфинала конкурса «Лидеры ЛДПР 3.0»

Студент ИМЦ стал одним из победителей суперфинала конкурса «Лидеры ЛДПР 3.0»

Студент 3 курса направления подготовки Реклама и связи с общественностью, заместитель координатора Ямало-Ненецкого регионального отделения ЛДПР Сергей Гудков стал одним из победителей суперфинала всероссийского конкурса среди партийцев «Лидеры ЛДПР 3.0».
Конкурс «Лидеры ЛДПР 3.0» проводился в рамках «Высшей партийной школы» в несколько этапов:
1) отбор активных и инициативных партийцев в регионах,
2) отборочные туры в федеральных округах,
3) финал и суперфинал в Москве.
В финале конкурса приняли участие 36 партийцев с разных регионов Российской Федерации. Участники распределились на 6 команд, подготовили и презентовали свои проекты, реализация которых должна положительно отразиться на работе ЛДПР. В суперфинал прошли три команды.
Победителем суперфинала конкурса «Лидеры ЛДПР 3.0» стала команда, в составе которой работал студент ИМЦ Сергей Гудков. Молодой депутат из Надыма был автором идеи проекта, направленного на поддержание молодежных инициатив и вовлечение в Партию социально активной молодежи во всех регионах России.
Разработанный проект нашел поддержку лидера ЛДПР Владимира Жириновского и председателя Комитета Госдумы по делам молодежи Бориса Пайкина, а команда стала победителем суперфинала конкурса.
«Выражаю искреннюю благодарность организаторам форума за возможность принять в нём участие и спикерам за познавательные лекции! Я очень рад тому, что моя идея нашла отклик не только у однопартийцев из других регионов, но и у Председателя ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского! Также я очень благодарен ребятам, вместе с которыми мы разрабатывали проект. Все они – большие молодцы, каждый был полезен и внёс свой вклад в нашу общую победу!» — отметил Сергей Гудков.