Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Выездное занятие в ИЦ «Сколково»

Выездное занятие в ИЦ «Сколково»

12 марта 2021 года состоялось выездное занятие под руководством старшего преподавателя факультета Управления и экономики Смилянич Я.В.

Студентам была проведена обзорная экскурсия по всей территории инновационного центра «Сколково» с интересным рассказом об инфраструктуре в целом и о каждом объекте в отдельности.

Студенты смогли лично окунуться в один из самых грандиозных проектов современности, где живут и работают умные машины и механизмы, рождаются гениальные идеи и процветает научно-технический прогресс. Опытные сотрудники ИЦ «Сколково» ответили на многочисленные вопросы наших студентов.

Выездное занятие в инновационном центре «Сколково» произвело самое позитивное впечатление на студентов. Восторг и восхищение вызывало все увиденное – огромная благоустроенная территория, современное оснащение, техническая «начинка», возможность любому человеку воспользоваться современными лабораториями и рабочим пространством. Мы очень надеемся, что такие занятия надолго останутся в памяти наших студентов, будут способствовать развитию познавательной активности, и направлять вектор интеллектуального поиска наших студентов в благотворное русло.