Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Онлайн-дебаты на факультете журналистики: «Вакцинация против COVID-19: за и против»

Онлайн-дебаты на факультете журналистики: «Вакцинация против COVID-19: за и против»

В то время, когда волна COVID-19 продолжает расти, регионы ужесточают ограничения для непривитых, ВУЗы переведены на дистанционный режим работы, самой актуальной темой обсуждения является необходимость вакцинации. Студенты факультета журналистики единогласно выбрали темой дебатов «Вакцинация против COVID -19: за и против».
Спикеры были поделены на две команды по пять студентов. Одна команда приводила аргументы за необходимость вакцинации, другая команда – контраргументы команде оппонентов. Подводя итог, участники дебатов пришли к заключению, что остановить передачу вируса и достичь группового иммунитета поможет только вакцинация.
Несмотря на то, что будущие специалисты в сфере PR должны уметь отстаивать любую точку зрения, ощущалось, что ребята уже сделали свой выбор. Не даром, резюме мероприятия стало высказывание: «Вакцина — это, по сути, ремень безопасности, который спасает во время аварии».
На сегодняшний день, на факультете только 8 из 133 студентов очного отделения с 15 ноября продолжат учиться в дистанционном формате. Мы верим, что благодаря такой ответственной гражданской позиции, сможем победить пандемию.