Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Работы студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» читают в России и за рубежом

Работы студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» читают в России и за рубежом

В 7-м (51-м) номере международного журнала «Литературные знакомства» (главный редактор – профессор ИМЦ Л.У. Звонарёва), выходящего с 2008 года и поступающего в библиотеки многих городов России и зарубежных стран, в очередной раз опубликованы работы студентов ИМЦ (направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»).

Это беседа первокурсника Степана Хромова «Двигать творческую материю дано не каждому…» (для рубрики «Мастерская художника» он побеседовал с известным живописцем и графиком), а также эссе второкурсницы Татьяны Крапивенко «Я глубоко уважаю пожилых людей…» (в рубрике «Племя младое, незнакомое…»).

В ноябре-декабре месяце 2020 года презентации журнала, авторы которого в прошлом году дважды отмечались дипломами «Патриот России-2020», вручавшимися международным пресс-клубом, Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и администрацией Архангельской области, прошли в библиотеках и музеях Петрозаводска, Нижнего Новгорода (на 4-м международном Горьковском фестивале), Тюмени и Тобольска.

Несмотря на пандемию, журнал уже поступил в библиотеки этих городов, и, кроме того, в частые и городские книжные собрания Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Кирова, Минска, Ленинградской области, Петербурга, Польши, Израиля, Франции и США.

Обзор 7-го номера журнала «Литературные знакомства»