Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » 49-ая Московская Международная выставка «Образование и Карьера»

49-ая Московская Международная выставка «Образование и Карьера»

Институт мировых цивилизаций  принял участие в 49-й Московской международной  выставке «Образование и карьера»,  которая состоялась 16 — 17 марта 2019 года в комплексе «Гостиный Двор» по адресу: ул. Ильинка, д. 4.

В работе выставки приняли участие более 160 образовательных организаций: вузы и колледжи Москвы, России и зарубежных стран, а так же представители учреждений дополнительного образования, компаний-работодателей.

По традиции в церемонии торжественного открытия 49-й Московской международной выставки «Образование и карьера» принял участие Председатель политической партии ЛДПР, Учредитель Института мировых цивилизаций Владимир Вольфович Жириновский.

«Основа вашего будущего успеха закладывается сегодня…», — произнес в своей речи на открытии В. В. Жириновский.

В работе выставки так же приняли участие депутаты ГД ФС РФ, ректор института Олег Николаевич Слоботчиков.

Для будущих абитуриентов была представлена возможность определиться с выбором профессии, получить подробную информацию об институте: пообщаться с проректорами ИМЦ, деканами факультетов, преподавателями, студентами и сотрудниками приёмной комиссии.

На стенде Института мировых цивилизаций были представлены образовательные программы высшего образования по направлениям подготовки программ бакалавриата, магистратуры, подготовки кадров высшей квалификации (аспирантуры).

Абитуриентам и их родителям предоставлена информация о возможности более подробно ознакомиться с Институтом на ближайшем Дне открытых дверей – 23 марта 2019 года.