Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Студенты журфака завоевали спецприз на PR-хакатоне «Технодрайв»

Студенты журфака завоевали спецприз на PR-хакатоне «Технодрайв»

19 ноября в ОЭЗ «Технополис Москва» на площадке «Печатники» состоялся PR-хакатон, в котором приняли участие студенты 2 курса направления подготовки Реклама и связи с общественностью:
1)Кузина Екатерина Сергеевна ( капитан);
2)Кулиев Илья Геннадьевич;
3)Ерина Алла Юрьевна;
4)Герасимов Артем Арменович:
5)Вольнова Виктория Павловна;
6)Степашкин Роман Николаевич;
7) Долголиков Антон Сергеевич.
Кейсы для хакатона предоставили резиденты столичной ОЭЗ – ведущие компании в сфере высокотехнологичного бизнеса: ГК «Микрон», АО «Завод ПРОТОН», «Хирана+», «Мастерская цифровых решений», NexTouch, Microbor. В числе тем – проектный менеджмент, интернет-маркетинг для промышленных предприятий, продвижение в социальных сетях, электронная коммерция и многое другое.
Среди участников выступали команды МГУ, РУДН, Финансового университета, ГУУ, РГУ им. Косыгина, ИМЦ, МГПУ, МУИ им. Витте и других вузов. Программа включала тестирование командной работы в формате КВИЗа, обсуждения вопросов по теме PR, инновационного предпринимательства, бизнеса резидентов-участников, командное решение и публичную презентацию рабочих кейсов.
«Это было очень увлекательно! Мы почувствовали себя настоящим рекламных отделом крупного предприятия, отработали навыки командной работы. Определено, мы и дальше будем нашей командой принимать участие в хакатонах»,- выразила общее мнение после мероприятия капитан команды ИМЦ Екатерина Кузина.
Несмотря на то, что мероприятие было ориентировано на студентов старших курсов и для нашей команды оно было первым, будущие рекламисты выступили очень достойно- заняли 4 место и завоевали спецприз от организаторов хакатона.
Мы от всей души поздравляем команду журфака ИМЦ с высоким достижением!