Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » До свидания, наши добрые друзья из Сианя!

До свидания, наши добрые друзья из Сианя!

24 января в Актовом зале Университета мировых цивилизаций состоялась торжественная церемония окончания стажировки студентов Сианьского университета перевода в УМЦ (осенний семестр). Ребята прошли долгий путь, на протяжении которого их поддерживали наши преподаватели, студенты-волонтеры Международного клуба УМЦ и Студенческий совет. Пожелания доброго пути от преподавателя русского языка Зелютковой Е.В., выступление студентов-волонтеров, Студенческого совета, ответное слово из Сианя, вручение сертификатов первым проректором Шатохиным А.А.

Как точно подметил Ли Цзыи (известный вам как Андрей), церемония закрытия — это конец путешествия в Россию, но не конец нашей дружбе! Университет мировых цивилизаций прощается со студентами Сианьского университета перевода этого семестра и с нетерпением ждет новых гостей из Сианя весной!

Хочешь стать частью Международного клуба УМЦ? Найти новых друзей из Китая? Следи за новостями Университета и присоединяйся к реализации следующей программы обмена (весенний семестр).