Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Поздравление с днем российского студенчества от Учредителя ИМЦ Жириновского В.В.

Поздравление с днем российского студенчества от Учредителя ИМЦ Жириновского В.В.

25 января — день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов. Традиции российской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. И это не случайно. В нем  — и стремительность студенческих будней, до краёв наполненных новыми мыслями и чувствами, и напряженность сессий, и студенческие праздники полные юмора и безудержного веселья, и уверенность в том, что лучшее ждет вас после защиты диплома…

Сегодня я с огромным удовольствием поздравляю с праздником наше студенчество, нашу смену и надежду на лучшее будущее для нас, наших детей и внуков! Вам, молодые и зрелые студенты, я хочу пожелать, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед.

Пусть студенческие годы будут запоминающимися и счастливыми, верные знания и неутомимый энтузиазм приведут вас к вашему профессиональному предназначению! …Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, вера в реальность «нереального» не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к «вершинам» будет плодотворным. Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

В полной мере используйте все шансы, даруемые судьбой, всегда храните в сердце юность, свет и любовь!

 

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА, ДРУЗЬЯ!