Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Открытая лекция депутата Пайкина Б.Р.

Открытая лекция депутата Пайкина Б.Р.

По сложившейся традиции в ИМЦ с открытыми лекциями перед студентами выступают известные российские и зарубежные эксперты в различных областях экономики, управления, права, культуры, международных отношений.

25 апреля 2019 года с открытой лекцией для студентов ИМЦ выступил депутат Государственной думы,  Первый заместитель Председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, кандидат экономических наук Пайкин Борис Романович.

Более ста человек студентов очной формы обучения с интересом выслушали лекцию по основным направлениям развития цифровой экономики в России.

В своей речи Пайкин Б.Р. акцентировал внимание студентов на важности обучения в вузе и приобретения необходимых компетенций, опираясь на  многочисленный статистический и эмпирический материал. Оратор обозначил основные направления решения региональных проблем  в сфере управления и экономики. Он так же остановился на основных аспектах деятельности начинающих предпринимателей,  рассказал о своем личном опыте решения возникающих управленческих проблем, ответил на многочисленные вопросы студентов.