Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Выпускной Вальс ИМЦ

Выпускной Вальс ИМЦ

Дорогие выпускники!

28 апреля 2017 года в НАНО ВО «ИМЦ» была возрождена великолепная, имеющая вековую традицию и отраженная в  классических литературных произведениях наших гениальных русских писателей и прежде всего Льва Николаевича Толстого, воспевающих кротость характера и интеллигентности Наташи Ростовой, которая ассоциируется с первым балом.

В нашем Институте открылась череда классических балов. Особенностью которых является единение профессорско-преподавательского состава и студентов. Бал открыл торжественный «Полонез» студентов и преподавателей во главе с ректором Института под музыку П.И. Чайковского из оперы Евгений Онегин. Открытие первой ассамблеи ее участники посвятили учредителю Института Владимиру Вольфовичу Жириновскому, который был почетным гостем праздника.

Учредитель назвал «Русский бал» в ИМЦ великолепным историческим событием не только для высшего учебного заведения, но и для всей Москвы. Главное для существования и развития человечества – это культура. Это важнее механизмов, стройплощадок, транспортной инфраструктуры. Очень важно, когда умные, талантливые и красивые люди могут собраться в светлом и нарядном зале, чтобы участвовать в бальных танцах. Я бы хотел, чтобы такие балы стали регулярными, чтобы «Русский бал» в ИМЦ стал примером для всей Москвы и для всей страны. Я вижу здесь только одухотворенные лица, это праздник культуры», — заявил Владимир Жириновский.

Мы за продолжение традиций! Для вас, уважаемые выпускники, объявляем «Выпускной Вальс»!

#Выпускной Вальс #ИМЦ #ПоздравьВыпускника #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #