Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » День открытых дверей — 2019

День открытых дверей — 2019

07 декабря 2019 в Институте мировых цивилизаций  состоялся День открытых дверей! Мероприятие посетило много школьников, перед которыми стоит один из самых важных вопросов в их жизни – выбор профессии. Для гостей была организована экскурсия по  Институту, которая включала посещение всех факультетов, библиотеки, компьютерных классов и др.

Традиционно, мероприятие открыл ректор ИМЦ Олег Николаевич Слоботчиков, который рассказал о жизни ВУЗа и перспективах его развития. Об активной студенческой жизни и культурной деятельности проинформировала наших гостей проректор по воспитательной работе Глазунова Ю.В.  Представитель приемной комиссии рассказал об условиях и порядке приема в Институт и конечно же деканы факультетов рассказали абитуриентам  о направлениях подготовки, которые реализуются Институтом, об их особенностях и учебном процессе.

Гости Дня открытых дверей узнали о магистратуре  и аспирантуре, дополнительном образовании, курсах интенсивного изучения языков,  деятельности научно-образовательного центра «Школа Шаталова», а также о возможностях посещения Школы Осознанного балета.

Мероприятие прошло успешно, все желающие могли задать интересующие их вопросы, лично пообщаться не только с деканами факультетов, но и со студентами, которые обучаются в нашем Институте.

Будем рады видеть наших гостей в новом учебном году в числе студентов ИМЦ!