Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » День открытых дверей — 2024

День открытых дверей — 2024

16 марта 2024 года в Университете мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского состоялся День открытых дверей. Мероприятие проходило как в очном, так и в дистанционном формате. Наши гости смогли воспользоваться уникальной возможностью прохождения тест-драйва профессий, результат которого позволил определить подходящее направление подготовки. Также сотрудники Приемной комиссии провели для абитуриентов пробные вступительные испытания, благодаря которым удалось оценить уровень подготовки для поступления в Университет. Гостям Университета были организованы экскурсии в музей имени В.В. Жириновского и музей Университета.

Мероприятие открыл ректор Слоботчиков Олег Николаевич, который рассказал об истории, преимуществах, достоинствах и традициях Университета. Об активной студенческой жизни и возможности проживания в общежитии проинформировала присутствующих проректор по воспитательной работе Кожанова Ирина Андреевна. Правила приема на 2024–2025 учебный год и особенности поступления в Университет разъяснила начальник отдела по работе с абитуриентами Михайлова Светлана Анатольевна. Об экспресс-курсах по предметам средней школы, подготовке к ЕГЭ рассказал руководитель учебно-подготовительного центра «Школа Шаталова» Слепушкин Виктор Владимирович.

По окончанию официальной части абитуриенты, присутствующие лично на мероприятии, смогли пообщаться с деканами факультетов/директорами институтов, студентами, узнали подробнее о направлениях подготовки, базах практик и смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.
Всем присутствующим абитуриентам вручили сертификат на получение индивидуальной скидки в размере 3% для оплаты обучения по программам высшего образования-программам бакалавриата по очной форме обучения в 2024–2025 учебном году.

Гости, которые приняли участие дистанционно, получили всю необходимую информацию посредством общения с сотрудником Приемной комиссии на официальном сайте Университета.