Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Экономический форум в г.Крыница, Польша

Экономический форум в г.Крыница, Польша

4-7 сентября в городе Крыница – Здруй прошел XXVIII Экономический форум «Европа общих ценностей или Европа общих интересов».
Экономический форум в Крынице – это самая масштабная конференция в Центральной и Восточной Европе, на которую приезжает свыше 3 тыс. участников.
Во время работы форума было организовано семь пленарных сессий, выше 180-ти дискуссионных панелей (68 из которых прошли с участием экспертов из РФ), лекций, мастер-классов и дебатов. Министры и парламентарии, председатели крупнейших компаний, представители мира науки, культуры и СМИ из более чем 60-ти стран Европы, Азии и Северной Америки обсудили актуальные проблемы и обменялись мнениями по вопросу современной политической, экономической и общественной ситуации в Европе и мире в целом.

От Института мировых цивилизаций в рамках дискуссионных панелей в форуме приняли участие:
— проректор по международной работе И.И. Дегтярева (выступление на панели «Привлечение студентов. Интернационализация университетов сегодня и завтра»);
— декан факультета Управления и экономики, к.социол.н., С.М. Кулешов ( выступление на панели «Социальная интеграция иммигрантов в Европе»)
— заведующая базовой кафедрой Европейских и интеграционных исследований, к.э.н., доцент, Н.Б. Кондратьева, (выступление на панели «Европейско-африканский круглый стол: вместе на пути к успеху»)