Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Посвящение в студенты – 2018

Посвящение в студенты – 2018

24-25 октября 2018 года в Институте Мировых Цивилизаций  прошел «Посвящение в студенты».

В этом году первокурсникам необходимо было пройти настоящие испытания, прежде чем стать настоящим студентом Института мировых цивилизаций. Рано утром ребята на  автобусах отправились в Московскую  обл., Пушкинского района, деревню Костино, лагерь «Дружба».

Регистрация, размещение, вкусный обед (шведский стол)  и подготовка к большой и интересной программе: «Наука. Цивилизация — прогрессивное будущее». Настоящая битва интеллектуальных, творческих и артистических талантов учащихся! После общей жеребьевки, объединившись в команды студенты достойно проходили испытания на станциях: брейн-ринг  — ведущий Алексей Бодров, искусство импровизации —  ведущие Иван Кононов и Александр Настас, интеллектуальной игре от молодежной группы  содружества Беларусь-Россия группы «Соседи» —  учредители Андрей Афанасьев и Виктория Тимошенко, театральной станции «Перевоплощение» — руководитель театральной студии  Алексей Сыч, актеры Дмитрий Слепов и Александр Похилько, спортивной станции «Маркер ход» — организатор Дмитрий Акбаш и Вадим Решняк, станции «Стендап» — ведущий Василий Зуев. Ужин. И вновь на сцену! Вечером ребята представили свои группы и видео ролики. Яркие номера, дружные команды и дружеская поддержка зала, все создавало атмосферу единого сплоченного коллектива. А поздно вечером ждало настоящее испытание на прочность — психологическая игра «Город выборов». Крепко взявшись за руки, следуя по маршрутным картам командам приходилось всем вместе делать выбор в ситуации о которой рассказывали актеры. И каждый раз это была настоящая проверка на сплоченность участников!

Достойной наградой стало посвящение первокурсников в студенты, когда весь зал  и деканы, преподаватели пели «Аlma mater» и пироги от ректора Института мировых цивилизаций О.Н.Слоботчикова, ставшие добро традицией!

Дискотека, мастер-класс по танцам, много приятных минут и воспоминаний и надежная сплоченная команда!

Мы выражаем огромную благодарность педагогическому составу и  Студенческому совету ИМЦ , его председателю Гасану Гаджиеву и активу старших курсов за поддержку и работе на мероприятии.

С посвящением, Первый!

Фото