Принимаем абитуриентов ежедневно. Справки по телефону: 8 800 234-77-20, 8 495 632-17-70, 8 919 998-34-99
119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1
Главная » » Посещение экологической выставки

Посещение экологической выставки студентами направления Реклама и связь с общественностью

30 марта, в день защиты Земли, студенты первого курса направления подготовки Реклама и связь с общественностью посетили экологическую выставку Московского музея дизайна «Фантастик Пластик».
В экспозиции представлены работы более 40 зарубежных и российских дизайнеров, выполненные из переработанного пластика – реализованные проекты и экспериментальные идеи использования пластика, отслужившего свой срок. Несмотря на то, что они сильно отличаются друг от друга по масштабу, технике исполнения и функции, их объединяет одно: авторы относятся к переработанному пластику как к идеальному материалу, удобному в работе и предоставляющему неограниченные возможности для реализации творческих планов.
«Экологическая тематика близка каждому человеку. Ежегодно площадь свалок в России увеличивается, и самое простое, что может сделать каждый из нас — сдать пластик и стекло на переработку»,- отметила студентка 1 курса Несмеянова Наташа.
Результатом посещения выставки станет подготовка материалов, посвящённых бережному отношению к природе, экономному использованию энергетических ресурсов планеты, которые будут представлены на ближайшем практическом занятии по дисциплине «Теория и практика средств массовой информации» под руководством старшего преподавателя Анищенко К.Л.