107078, г. Москва, 1-й Басманный пер., дом 3, тел. +7 (495) 632-17-70
A
A
A
Версия для слабовидящих

Педагогический состав

Факультет международных отношений и геополитики
    Шорохова Светлана Петровна
    Киселева Дина Ахметжановна
    Лядский Владимир Георгиевич
    Алякина Надежда Васильевна
    Ананичев Александр Сергеевич
    Арутюнян Сусанна Араевна
    Битиева Зарина Руслановна
    Головко Юлия Владимировна
    Дегтярева Ирина Игоревна
    Звонарев Олег Викторович
    Звонарева Лола Уткировна
    Изаак Светлана Ивановна
    Калашников Иван Андреевич
    Кандалов Вадим Иванович
    Киселев Вадим Васильевич
    Киселева Дина Ахметжановна
    Кулакова Нина Николаевна
    Липина Олеся Игоревна
    Лубяненко Виктор Владимирович
    Плетушков Михаил Сергеевич
    Тихонова Елена Петровна
    Ципинов Хабас Беталович
    Федорищенко Алексей Иванович
    Юрченко Наталия Юрьевна

Факультет современного права
    Заикина Инна Викторовна
    Булавина Мария Александровна
    Варакина Лилия Александровна
    Доронина Юлия Юрьевна
    Евсеенко Игорь Дмитриевич
    Ермакова Полина Руслановна
    Козлитин Григорий Анатольевич
    Курысь Наталья Владимировна
    Леонтьева Инна Владимировна
    Альбов Алексей Павлович
    Наибханова Райганат Исламутдиновна
    Румянцева Марианна Олеговна
    Сафронский Георгий Эмилевич
    Соломатина Екатерина Александровна

Факультет управления и экономики
    Кулешов Сергей Михайлович
    Кокорев Игорь Алексеевич
    Мазур Елена Юрьевна
    Пещеров Георгий Иванович
    Чертополох Александр Алексеевич
    Гнездилов Геннадий Валентинович
    Курдюмов Александр Борисович
    Анцупов Анатолий Яковлевич
    Беспалов Валерий Павлович
    Агамирова Екатерина Валерьевна
    Болдырева Наталья Викторовна
    Бойков Александр Игоревич
    Глушко Алексей Николаевич
    Камышанов Алексей Анатольевич
    Киселев Виктор Николаевич
    Королев Леонид Михайлович
    Панасюк Артур Анатольевич
    Пантелеева Татьяна Александровна
    Попков Алексей Александрович
    Поспелова Елена Борисовна
    Ратанова Тамара Анатольевна
    Кошкина Вероника Константиновна
    Дерябина Алла Владимировна
    Рустанов Алигаджи Рабаданович
    Солянкина Людмила Егоровна
    Сороченко Виктор Владимирович
    Чеботарева Татьяна Александровна
    Юдин Алексей Иванович
    Глушков Сергей Владимирович

Департамент инновационных программ обучения
    Бардина Наталья Юрьевна
    Дедушева Любовь Александровна
    Дмитриева Юлия Вячеславовна

Поздравляем с Днем рождения!

Педагогический состав (сведения)

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

     8 (800) 234-77-20 (звонок бесплатный)
          приемная комиссия
    +7 (499) 261-11-26 - ректорат
    +7 (495) 632-17-71 - факс
    +7 (499) 261-07-49 - бухгалтерия
    +7(495) 411-31-09, +7(499) 261-16-68
    отдел дополнительного образования

    Часы работы приемной комиссии:
    пн - пт с 10.00 до 18.00
    (прием документов 10.30-17.30)
    сб, вс-выходной

    Телефоны приемной комиссии:

      8 (800) 234-77-20 (звонок бесплатный)
    +7 (495) 632-17-70
    +7 (919) 998-34-99
    +7 (929) 524-24-35


    107078 Москва, 1-ый Басманный переулок, д.3, стр.1 (м.Комсомольская,
    м. Красные Ворота,
    м.Бауманская,
    м.Красносельская)

    Школа телевидения Ольги СпиркинойМосковский студенческий центр  Электронно-библиотечная система Электронно-библиотечная система Федеральные образовательные ресурсы ИМЦ вКонтакте ИМЦ в instagram

    Copyright © ИМЦ 2017 г.